Антонов коммунисту Бондаренко: «Вы рано вышли из больницы»

Во время обсуждения вопроса о присоединении новых территорий к Саратову члены фракции КПРФ в думе устроили настоящую истерику

17:14, 24 марта 2021

Фото: 4vsar.ru

Коммунист-депутат Николай Бондаренко рано вышел из больницы и теперь зря нервничает на заседании думы. Об этом сегодня, 24 марта, выступил первый зампред Саратовской областной думы депутат Алексей Антонов во время заседания регионального парламента.

Во время обсуждения вопроса о присоединении новых территорий к Саратову члены фракции КПРФ в думе устроили настоящую истерику после того, как их коллега по парламенту, депутат от «Единой России» Юлия Литневская попросила коммунистов выступать потише.

Чрезмерная горячность депутата-коммуниста Николая Бондаренко причинила ей дискомфорт, так как она сидит ниже него на один ряд. Это стало еще более мучительным из-за увеличенного времени самого заседания.

Коммунисты в ответ обвинили ее в том, что она мешает им выступать и начали из принципа саботировать выступления других депутатов, проявляя себя как провокаторов.

Первый зампред думы, депутата Алексей Антонов порекомендовал Бондаренко не нервничать, когда он снова начал повышать голос.

«Николай Николаевич, вы рано вышли из больницы, не нервничайте так, успокойтесь», - посоветовал ему Антонов.

Напомним, что в прошлую пятницу Николай Бондаренко был госпитализирован в больницу с острым панкреатитом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская областная дума, юлия литневская, николай бондаренко