В регионе от коронавируса умерли две женщины
Число жертв инфекции в регионе достигло 633
12:08, 24 февраля 2021
В Саратовской области от коронавируса за сутки умерли 2 женщины. Информацию об этом «Четвертой Власти» сообщили в министерстве здравоохранения региона.
Одной из них – 73 года, у женщины был инфаркт миокарда и цирроз печени. Другой – 54 года, пациентка страдала от ВИЧ-инфекции.
Таким образом, число жертв коронавируса в регионе достигло 633 человек.
Напомним, за сутки COVID-19 выявили у 206 граждан. Общее количество заболевших коронавирусом составляет в регионе 48 704 человек.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться