В регионе от коронавируса умерли две женщины

Число жертв инфекции в регионе достигло 633

12:08, 24 февраля 2021

Фото: pixabay.com

В Саратовской области от коронавируса за сутки умерли 2 женщины. Информацию об этом «Четвертой Власти» сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Одной из них – 73 года, у женщины был инфаркт миокарда и цирроз печени. Другой – 54 года, пациентка страдала от ВИЧ-инфекции.

Таким образом, число жертв коронавируса в регионе достигло 633 человек.

Напомним, за сутки COVID-19 выявили у 206 граждан. Общее количество заболевших коронавирусом составляет в регионе 48 704 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться