В Саратовской области более 34 тысяч граждан вакцинировались от коронавируса
Первую дозу вакцины получили 29 297 человек
11:24, 9 февраля 2021
В Саратовской области на сегодняшний день от коронавируса привились 34 643 человека. Об этом сообщается в телеграм-канале «СтопКоронавирус_Саратовская область».
Первый этап вакцинации при этом прошли 29 297 граждан.
Напомним, вчера от инфекции вакцинировались 32 274 саратовца. Ранее в минздраве региона заявляли, что в торговых центрах ежедневно прививают по 100 человек.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться