Константин Нестеров стал главой Духовницкого района

Депутаты районного собрания в ходе очередного заседания поддержали кандидатуру Нестерова единогласно. Новый глава незамедлительно принял присягу и приступил к исполнению обязанностей

12:53, 19 января 2021

Фото: министерство по делам территориальных образований региона

Главой Духовницкого района Саратовской области избран Константин Нестеров. Об этом сегодня, 19 января, сообщает министерство по делам территориальных образований региона.

Депутаты районного собрания в ходе очередного заседания поддержали кандидатуру Нестерова единогласно. Новый глава незамедлительно принял присягу и приступил к исполнению обязанностей.

Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин поздравил Константина Нестерова, отметив, что опыт и навыки нового главы будут способствовать воплощению в жизнь конституционного принципа единства публичной власти, эффективно взаимодействовать с депутатами и жителями по вопросам развития района и реализации задач, ставящихся президентом страны и губернатором области.

Напомним, новый духовницкий глава ранее работал заместителем министра по делам территориальных образований Саратовской области. Занимал должность помощника главы Энгельсского района по внешнеэкономическим связям. В августе 2019 года его назначили заместителем главы Энгельсского района - руководителем аппарата. В декабре 2020 года он временно возглавил Духовницкий район вместо Василия Курякина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости духовницкого района, василий курякин, сергей зюзин, константин нестеров