Жительница Балашова прошла в финал конкурса «Воспитатель года России 2020»

«Горжусь этой победой, своими воспитанниками и профессией!» - поделилась Ирина Губачева

15:18, 3 сентября 2020

Фото: Администрация Балашовского района

Воспитатель детского сада «Юбилейный» в  Балашове Саратовской области Ирина Губачева  прошла в финал Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2020». Об этом сегодня, 3 сентября, сообщает пресс-служба регионального министерства образования области.

На региональном уровне участники прошли испытания: «Интернет-портфолио» и «Визитная карточка «Я – педагог»; видеоконференции  «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми»; мастер-класс и ток-шоу «Профессиональный разговор».

Победителем стала Ирина Губачева из Балашова, второе место заняла Елена Никитина, воспитатель детского сада № 183 Саратова, а третье место – Лариса Подгорнова, воспитатель детского сада «Радуга» Базарного Карабулака.

«Диплом педагогического вуза – документ на право приобщения к большому и необыкновенно сложному труду. Сложность его в том, чтобы найти путь к каждому ребенку, создать условия для развития нравственных, духовных качеств, заложенных в каждом. Я считаю себя педагогом XXI первого века и моя победа в областном этапе конкурса «Воспитатель года» это подтверждает. Конкурс стал ярким моментом в моей жизни, дал возможность в очередной раз убедиться в правильности выбранного пути. Горжусь этой победой, своими воспитанниками и профессией!» - поделилась Ирина Губачева.

Впереди у победителя регионального этапа будет представление Саратовской области во Всероссийском конкурсе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

образование, ирина губачева, воспитатель года россии 2020, детский сад, новости балашовского района