Саратовские ушуистки выиграли российское серебро
«Серебро» в Москве также выиграл Артем Вашкевич. Среди юношей в дисциплине «Традиционное ушу цюаньшу» он показал результат 8,9 балла, у победителя Василия Емелина (Москва) - 8,98
14:49, 6 марта 2020
В Москве обладательницами серебряных медалей чемпионата Росси по ушу стали Анастасия Егорова и Алена Мизинина из Саратова.
Саратовские спортсменки оказались вторыми в дисциплине «Традиционное ушу дуйлянь цисе». У них - 8,85 балла, чемпионками России стали Анастасия Куракина и Софья Зязева из Санкт-Петербурга - 8,9.
«Серебро» в Москве также выиграл Артем Вашкевич. Среди юношей в дисциплине «Традиционное ушу цюаньшу» он показал результат 8,9 балла, у победителя Василия Емелина (Москва) - 8,98.
Трижды на юношеский пьедестал почета поднимался Дмитрий Вашкевич. Он стал первым в дисциплинах «синьицюань» и «танлацюань», вторым в дисциплине «Традиционное ушу чанбин».
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться