«Сокол» победил челябинцев

«Сокол» одержал первую в 2020 году победу - 2:1

09:09, 6 марта 2020

В Адлере футболисты «Сокола» (Саратов) переиграли «Челябинск» - 2:1.

Счет матча был открыт на 37-й минуте с пенальти, который реализовал Денис Анисимов. На 51-й минуте Михитар Захарян воспользовался передачей Владимира Романенко и реализовал выход один на один. Во втором тайме у нашей команды играло девять новых футболистов – от стартового состава остались только центральные защитники Илья Сериков и Артем Пасько. На 73-й минуте «Челябинск» остался вдесятером, на 78-й забил гол после углового.

«Сокол» одержал первую в 2020 году победу - 2:1. 9 марта его соперником будет «Сочи-М».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться