Министр спорта РФ максимально повысил саратовских арбитров

Число саратовских спортивных арбитров, получивших высшее судейское звание в 2019 году, достигло четырех

16:57, 30 июля 2019

Министр спорта РФ Павел Колобков подписал приказ о присвоении высших званий в спортивном судействе, отметив в нем двух арбитров из Саратова.

«Спортивными судьями всероссийской категории» стали Ольга Кондрашова (эстетическая гимнастика) и Елена Скосырева (гребля академическая). Число саратовских спортивных арбитров, получивших высшее судейское звание в 2019 году, достигло четырех. В мартовском и апрельском «судейских» приказах Колобков отметил Галину Золкину.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться