Министр спорта РФ максимально повысил саратовских арбитров
Число саратовских спортивных арбитров, получивших высшее судейское звание в 2019 году, достигло четырех
16:57, 30 июля 2019
Министр спорта РФ Павел Колобков подписал приказ о присвоении высших званий в спортивном судействе, отметив в нем двух арбитров из Саратова.
«Спортивными судьями всероссийской категории» стали Ольга Кондрашова (эстетическая гимнастика) и Елена Скосырева (гребля академическая). Число саратовских спортивных арбитров, получивших высшее судейское звание в 2019 году, достигло четырех. В мартовском и апрельском «судейских» приказах Колобков отметил Галину Золкину.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться