В Саратове создадут общественный совет по новому проекту Володина

В Саратове будет создан общественный совет нового социального проекта Вячеслава Володина по обеспечению жильем детей-инвалидов и людей с серьезными заболеваниями

17:06, 22 октября 2018

В Саратове будет создан общественный совет нового социального проекта Вячеслава Володина по обеспечению жильем детей-инвалидов и людей с серьезными заболеваниями. Об этом сообщила руководитель общественной приемной председателя ГД Вячеслава Володина в Саратовской области Татьяна Ерохина.

«Вячеслав Володин дал поручение создать общественный совет проекта по обеспечению жильем семей с детьми-инвалидами и людей, страдающих от серьезных заболеваний. Целью создания совета именно сейчас, на подготовительном этапе, станет подготовка к реализации проекта и проработка всех важных вопросов для того, чтобы приступить к реализации либо через увеличение средств в бюджете на эти цели, либо решая эту задачу как благотворительный проект.

Володин исходит из того, что гражданское общество, сами граждане должны участвовать в контроле за реализацией этого проекта», — прокомментировала руководитель общественной приемной Вячеслава Володина в Саратовской области Татьяна Ерохина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин