Под Саратовом обнаружен труп матери 4-х детей с ножом в шее

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по подозрению в совершении преступления задержан ее 33-летний муж

17:22, 1 марта 2018

Сегодня в поселке Ровное Саратовской области убили 31-летнюю женщину, мать 4-х детей. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по подозрению в совершении преступления задержан ее 33-летний муж.

По предварительным сведениям, сегодня днем на почве ревности между супругами произошел конфликт. В результате злоумышленник якобы нанес удар ножом в шею потерпевшей. Причем он даже не вынимал лезвие: труп нашли буквально с ножом в горле.

В настоящее время на месте происшествия работают представители следственного отдела СУ СКР по Энгельсу. Выясняются все обстоятельства преступления. Известно, что подозреваемый сам рассказал о случившемся родственникам и соседям, а также прибывшим полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как оказалось, в этой семье было четверо маленьких детей. Глава Ровенского района Геннадий Панфилов сообщил, что сейчас ребята находятся под присмотром в детском саду. Его заместитель также находится на месте происшествия и решает вопрос о том, что делать с детьми дальше.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, ровное, су скр, многодетная мать, ревность, супруги