Выборы в думу. Вице-губернатор Пивоваров подал документы на праймериз
16:59, 28 апреля 2022
Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». По итогам проведения праймериз будут отобраны кандидаты в депутаты областной думы.
В пресс-службе реготделения партии пояснили, что Пивоваров выдвигается по региональной группе №3, в которую входят Хвалынский, Вольский, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Балтайский и Балаковские районы.
Кроме того, участвовать в праймериз будет главный врач областной инфекционной больницы Наталия Бакал. Она планирует баллотироваться по одномандатному округу №6 Ленинского района Саратова.
И.о. руководителя «Управление «Саратовмелиоводхоз» Дмитрий Полулях подал документы для участия по Энгельсскому одномандатному округу №22.
Желание участвовать в выборах также изъявили координатор движения «Молодая Гвардия Единой России» Андрей Капитонов и журналист, главный редактор телеканала «Саратов 24» Илья Леонтьев.
- 1 На Луговой пожар охватил две квартиры десятиэтажного дома
- 2 По данным Саратовстата, 34,7% населения региона оказались бедными и нищими
- 3 На саратовских дорогах смертность в результате ДТП выросла в полтора раза
- 4 В Саратове женщина благодаря медикам смогла прийти в себя после 40 дней комы
- 5 Для автомобилистов почти на месяц ограничат движение по Вавилова
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 3 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова










