29 апреля 08:04 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Европейским депутатам нужно увидеть факты истязаний людей Киевом

«Зеленский и его приспешники – военные преступники, исповедующие нацистскую идеологию. Они должны ответить за свои деяния», - заявил Володин

09:56, 25 марта 2022

Фото: Сайт Госдумы

Неонацистская идеология поразила органы власти Украины, которые позволяют себе истязания людей. С множеством фактов нужно ознакомиться европейским депутатам, считает председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

«Вчера мэр украинского города Купянска, полный отчаяния, записал видеообращение к Зеленскому. Мужчина просит судить его, но отпустить на свободу похищенную СБУ дочь. Чудовищная ситуация», - сообщил Володин в своем телеграм-канале.

Он обратил внимание, что это еще раз показывает, насколько развита на Украине неонацистская идеология.

«Избивают палками людей, привязанных к столбам на улице, крадут детей у родителей с целью шантажа, размещают военную технику в жилых кварталах, прикрываются мирными гражданами как живым щитом. Одновременно с этим президент Украины Зеленский со слезами на глазах выступает перед парламентами зарубежных стран, обращаясь к ним с просьбой о помощи, сравнивая ситуацию с геноцидом евреев времен Второй мировой войны», - заметил Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы заявил, что «в реальности все обстоит ровно наоборот».

«Правильно депутатам Кнессета и парламента Франции посмотреть видеообращение мэра украинского города, кадры, где избивают людей, а в жилых домах размещают танки и пулеметы. Если на самом деле хотят разобраться и понять, что происходит на Украине», - считает Вячеслав Викторович.

Он пообещал направить материалы о фактах истязания Киевом граждан, имеющиеся в распоряжении, в национальные парламенты европейских стран.

«Зеленский и его приспешники – военные преступники, исповедующие нацистскую идеологию. Они должны ответить за свои деяния», - заключил Володин.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, украина, владимир зеленский

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх