В Воробьевке для решения вопроса с дорогами и водой выделили 120 млн
09:19, 15 августа 2023
В Заводском районе Саратова за счет привлеченных источников выделили финансирование на подведение инфраструктуры к участкам для многодетных семей. Об этом сообщили сегодня, 15 августа, сторонники председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин Саратов».
По их словам, деньги пойдут на строительство дорог и водообеспечения в поселке Воробьевка. Володин отметил, что работы постараются провести уже в этом году.
«Учитывая, что такие же вопросы существуют и в поселке для многодетных в городе Энгельсе, за счет привлеченных средств будет оказана помощь семьям, которым там ранее была выделена земля», – заявили сторонники Володина.
На эти цели за счет привлеченных источников найдено 120 млн рублей для Саратова и 80 млн рублей в Энгельсе.
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 3 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 4 Под Саратовом сельчанин пойдет под суд за переводы денег экстремисту
- 5 В Парке покорителей космоса строят павильон для центра подготовки космонавтов
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 4 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 5 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор








