В Вольске планируют построить большую игровую и спортивную зону
17:24, 24 марта 2026
В Вольске Саратовской области планируется создать большую игровую и спортивную зону в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщает министерство строительства и ЖКХ региона.
По данным ведомства, зону для активного отдыха намерены построить на улице Пролетарский поселок. Там установят современный и безопасный игровой комплекс для детей, и турники, кольца и прочее для молодежи постарше.
По федеральному проекту в Вольске уже благоустроили 4 территории.
«Саратовские города и поселки преображаются благодаря национальному проекту. В этом году Всероссийское голосование за объекты благоустройства пройдет с 21 апреля по 12 июня», - сообщил первый замминистра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 5 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








