В спецоперации на Украине погибли саратовцы Александр Аксенов и Андрей Калашников
12:24, 23 сентября 2022
В ходе специальной военной операции на Украине погибли двое саратовцев. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Сегодня мы прощаемся с храбрым, смелым, сильным и справедливым защитником Отечества, подполковником Аксеновым Александром Александровичем. Он мужественно сражался за мирное будущее своей страны. Мы запомним его героический поступок. Калашников Андрей Олегович был настоящим солдатом - патриотом своей Родины. Он показал достойный пример мужества и храбрости. Выражаем глубочайшие соболезнования семьям погибших военнослужащих», - высказался глава региона Роман Бусаргин.
«Сегодня очень горький для всех нас день. Мы провожаем в последний путь двух настоящих героев, которые ценой собственной жизни защищали наш народ, нашу спокойную, мирную жизнь. Хочу выразить самые глубокие соболезнования и искренние слова поддержки родным и близким павших бойцов», - сказала и.п. главы города Лада Мокроусова.
- 1 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 2 Жара завершается. В Саратовской области прогнозируют снижение температуры до +20
- 3 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 4 Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков
- 5 Бусаргин о трагедии из-за БПЛА в Нижнекамске: Саратовцы разделяют боль утраты
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска











