18 июня 11:39 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном мужчина угрожал жене убийством из-за ее романа с молодым ухажером

Они женаты более 10 лет, у них трое несовершеннолетних детей

13:52, 29 апреля 2026

Фото: 4vsar.ru

В Ленинском районе Саратова 50-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за угроз в адрес жены, которая хотела развестись с ним. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.

По данным полиции, мужчина состоит в браке с 36-летней женщиной, они проживают в микрорайоне Солнечный. Как заявлял подозреваемый, они женаты более 10 лет, имеют троих несовершеннолетних детей. Однако в последнее время, по словам мужчины, жена увлеклась молодым ухажером. В итоге 23 апреля она заявила, что им нужно развестись. Супруг сначала попытался вразумить жену, но после того, как у него закончились аргументы, схватился за кухонный нож и высказал угрозу убийством. Женщина, в свою очередь, обратилась в полицию.

Теперь саратовец стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ). Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему может грозить лишение свободы сроком до 2 лет.

Ранее в Октябрьском районе Саратова 67-летний житель в подъезде угрожал юноше убийством отверткой.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, ленинский район

Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова

Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова

В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка

В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка

В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной

В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной

Популярное
наверх