В селе Дергачевского района по региональной программе ремонтируют Дом культуры
16:28, 23 октября 2025
В Дергачевском районе Саратовской области в рамках региональной программы ремонтируют сельский Дом культуры. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
В селе Демьяс преображается Дом культуры благодаря реализации региональной программы «Развитие крупнейших отдаленных малонаселенных муниципальных образований Саратовской области на 2025-2027 годы». Проводится она по инициативе губернатора Романа Бусаргина.
В настоящее время в учреждении установили современные осветительные приборы, провели малярные работы в зрительном зале и на сцене. Помимо этого, в фойе и на втором этаже уложили линолеум, а также полностью обставили санузел. Теперь там новые унитазы, раковина, сушилка и машина для сушки рук. Еще у входа в Дом культуры установлен новый козырек. Ремонтные работы продолжаются.
- 1 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 2 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 3 Продажу строящихся квартир в Авиаторе признали незаконной
- 4 Начальник «Саратовводоканала» и ученый-эксперт поспорили на заседании в облдуме
- 5 В Саратове одаренные школьники и студенты получили губернаторские премии
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова








