В Саратове продлят работу автобусов до 2 часов ночи в Пасху
14:17, 6 апреля 2026
В Саратове в рамках подготовки к празднованию Пасхи намерены провести уборку территорий и продлить работу общественного транспорта до 2 часов ночи. Об этом сообщил глава города Игорь Молчанов на утреннем совещании с профильными заместителями, главами районных администраций и руководителями структурных подразделений.
Молчанов призвал уделить особое внимание благоустройству. В связи с этим руководителям районных служб требуется обеспечить порядок территории и привести в надлежащий вид подъездные пути и пешеходные подходы.
«В праздничные дни для жителей должны быть созданы комфортные и безопасные условия», – подчеркнул глава города.
Отдельной темой для обсуждения стала работа транспорта. С 11 на 12 апреля, в пасхальную ночь, общественный транспорт будет работать дольше – до 2.00. На линии выйдут 19 единиц подвижного состава. Кроме того, 12 апреля для перевозки жителей к городским кладбищам организуют работу 52 единицы транспорта. Подробную информацию о маршрутах и графиках движения разместят на официальных ресурсах администрации города.
- 1 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 2 Володин предложил построить трамвайные линии в Юбилейный и Сторожевку
- 3 Жителей Саратовской области предложено поощрять за вклад в благоустройство
- 4 В Саратовской области два человека после атаки БПЛА остаются в больнице
- 5 В Саратовской области вновь выросла стоимость автомобильного топлива
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области








