В Саратове открылся фонд помощи бойцам СВО «Защитники Отечества»
18:15, 30 мая 2023
Сегодня, 30 мая, в центре Саратова начал работу фонд помощи ветеранам специальной военной операции «Защитники Отечества». Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
Государственный фонд создан по поручению президента России Владимира Путина. Саратовский филиал расположился в здании №30/34 по улице Киселева. Его работа заключается в полном сопровождении военных по всем направлениям: ветеранам помогут реабилитироваться, трудоустроиться, оформить нужные документы и прочее. С семьями защитников будут работать юристы, медики, психологи, социальные специалисты.
Примечательно, что в новом просторном помещении со всеми условиями для маломобильных граждан имеется отдельный врачебный кабинет, а также детская игровая зона.
«В центре работают неравнодушные люди, профессионалы своего дела, которые будут помогать ветеранам СВО и их близким решать все возникающие вопросы», - отметил губернатор.
- 1 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 2 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 3 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 4 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 5 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








