26 августа 06:47 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове открылся фонд помощи бойцам СВО «Защитники Отечества»

Ветеранам помогут реабилитироваться и трудоустроиться

18:15, 30 мая 2023

Сегодня, 30 мая, в центре Саратова начал работу фонд помощи ветеранам специальной военной операции «Защитники Отечества». Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.

Государственный фонд создан по поручению президента России Владимира Путина. Саратовский филиал расположился в здании №30/34 по улице Киселева. Его работа заключается в полном сопровождении военных по всем направлениям: ветеранам помогут реабилитироваться, трудоустроиться, оформить нужные документы и прочее. С семьями защитников будут работать юристы, медики, психологи, социальные специалисты.

Примечательно, что в новом просторном помещении со всеми условиями для маломобильных граждан имеется отдельный врачебный кабинет, а также детская игровая зона.

«В центре работают неравнодушные люди, профессионалы своего дела, которые будут помогать ветеранам СВО и их близким решать все возникающие вопросы», - отметил губернатор.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

специальная военная операция

На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным

На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным

Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки

Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки

Четверо несовершеннолетних пострадали при опрокидывании маршрутки под Энгельсом

Четверо несовершеннолетних пострадали при опрокидывании маршрутки под Энгельсом

Популярное
наверх