9 февраля 04:28 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове мужчина бросался с кастетом на рабочих при опиловке деревьев

16:58, 13 октября 2025

Фото: Администрация Волжского района

В Волжском районе Саратова мужчина с кастетом напал на работников службы благоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

В социальных сетях и СМИ распространилась информация о том, что на мужчину упало дерево. Некоторые очевидцы сообщали, что он лежал на опиленных ветвях.

Но, как пояснили в районной администрации, все обстояло иначе. В утреннее время сотрудники службы благоустройства проводили работы по спилу биологически устаревших деревьев. Эти мероприятия разрешила комиссия по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений. Внезапно неизвестный мужчина приблизился к работникам и начал бросаться на них с предметом, похожим на кастет.

«В настоящее время мужчина помещен в лечебное учреждение, в отношении него проводится проверка специалистами психиатрического отделения», – подчеркнули в администрации Волжского района.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волжский район

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх