20 февраля 03:17 в Саратове -6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовские активисты «Единой России» изготовили 250 сетей для бойцов СВО

17:54, 5 августа 2025

Фото: Реготделение партии «Единая Россия»

В Балашове Саратовской области активисты изготовили 250 маскировочных сетей бойцов специальной военной операции. В создании сетей приняли участие серебряные волонтеры и члены общественного совета проекта «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия».

Для наших бойцов за первое полугодие текущего года они сделали 250 маскировочных сетей и помогали фронту с начала спецоперации. Они помогали фронту не только этим, но также домашней выпечкой, соленьями, суповыми наборами, которые готовили своими руками. Помимо этого, они передавали вязаные теплые вещи, бытовую химию, письма и многое другое.

«Бабушки, мамы, сестры – все они вкладывают частицу своего сердца в гуманитарные грузы, которые едут на фронт. Наши волонтеры безоговорочно верят в Победу и отмечают, что главная задача каждого россиянина сегодня – это помощь фронту», - рассказала местный координатор проекта Светлана Чалова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости балашовского района, волонтеры, специальная военная операция, единая россия

Убийца из Маркса Рубик Акопян не смог отменить приговор за неуважение к суду

Убийца из Маркса Рубик Акопян не смог отменить приговор за неуважение к суду

Апелляционный суд признал площадь у Сенного рынка объектом культурного наследия

Апелляционный суд признал площадь у Сенного рынка объектом культурного наследия

В Саратове уголовное дело о нападении коммуниста на члена избиркома ушло в суд

В Саратове уголовное дело о нападении коммуниста на члена избиркома ушло в суд

Популярное
наверх