7 июля 09:59 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пугачевском районе из-за подъема воды в реке затопило мост: движение закрыто

Уровень воды поднялся в реке Камелик возле села Максютово

11:59, 30 марта 2026

В Пугачевском районе Саратовской области из-за подъема уровня воды затопило низководный мост. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем канале в мессенджере «Макс».

Уровень воды поднялся в реке Камелик возле села Максютово, из-за чего возник перелив низководного моста. В целях безопасности движение на мосту временно остановили. Обстановку контролируют экстренные службы.

Бусаргин добавил, что большая часть рек в регионе на данный момент очистилась ото льда, а подтоплений жилых домов не фиксируется. Специалисты продолжают дежурить в паводкоопасных районах, сейчас на малых реках продолжается фаза половодья.

Ранее в Озинском районе паводковые воды подтопили участок дороги. До этого в Новоузенском районе талая вода перелилась через плотину водохранилища.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

паводок, новости пугачевского района, роман бусаргин

Володин обратится в прокуратуру после рейда «Дорожного контроля» в Хвалынске

Володин обратится в прокуратуру после рейда «Дорожного контроля» в Хвалынске

Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением

Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением

Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95

Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95

Популярное
наверх