В Октябрьском районе полиция ищет очевидцев наезда «Лады» на ребенка
14:34, 25 сентября 2025
В Октябрьском районе Саратова ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия с автомобилем «Лада-211340», в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Сообщается, что 12 декабря 2024 года около 13.40 гражданин 2005 г.р., управляя автомобилем «Лада-211340», двигался по проезжей части улицы Клочкова. В пути следования около дома №47 на повороте у 2-го Детского проезда водитель сбил мальчика 2015 г.р. В результате ребенку потребовалась госпитализация.
Правоохранители просят откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, которые обладают какой-либо информацией. Сообщить важные сведения можно по телефону 8 (8452) 99-46-67 или по адресу: Саратов, Чернышевского, 88, кабинет № 804.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








