12 декабря 15:34 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Октябрьском районе боец СВО провел для воспитанников детсада урок мужества

На уроке мужества он рассказал дошкольникам о том, как важно любить свою родину

11:26, 12 декабря 2025

Фото: Реготделение партии «Единая Россия»

В Октябрьском районе Саратова ветеран специальной военной операции провели урок мужества для воспитанников детского сада. Активисты и члены партии «Единая Россия» на регулярной основе проводят для детей дошкольного и школьного возрастов патриотические мероприятия.

Встреча прошла в детском саду №15. С ребятами встретился член местного политсовета Октябрьского местного отделения партии, ветеран СВО Олег Мысов. На уроке мужества он рассказал дошкольникам о том, как важно любить свою родину. В конце встречи ребята выразили свою благодарность, вручили гостю подарки, которые сделали своими руками.

«Подобные встречи закладывают основу патриотического воспитания уже в дошкольном возрасте. Они учат детей уважению к истории своей страны, её защитникам и традициям, формируя чувство гордости и сопричастности», – поделился Олег Мысов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, октябрьский район

Выходные у саратовцев пройдут с морозом, снегопадом и усилением ветра до 25 м/с

Выходные у саратовцев пройдут с морозом, снегопадом и усилением ветра до 25 м/с

СК возбудил уголовное дело о хулиганстве после драки и поножовщины возле «Тау»

СК возбудил уголовное дело о хулиганстве после драки и поножовщины возле «Тау»

Главе комитета по ЖКХ объявили выговор за отсутствие тепла в Увеке

Главе комитета по ЖКХ объявили выговор за отсутствие тепла в Увеке

Популярное
наверх