29 апреля 00:54 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В квартиру к жительнице Саратова по канализации заползли змеи

В областной службе спасения корреспонденту «Четвертой Власти» подтвердили эту историю, отметив, что хозяин змей найден так и не был

09:59, 11 июня 2021

Жительница поселка Юбилейный в Саратове сообщила, что в ее квартиру на улице Усть-Курдюмской, 11 через канализацию заползли 2 змеи. Ее история с видеороликом опубликована в сообществе «Юбилейный-Изумрудный» сети «Инстаграм».

По словам горожанки, 2 питона (в комментиях пишут про удавов) оказались у нее в санузле во вторник вечером. Она вызвала спасателей, те поймали одну змею и подтвердили, что она является домашней. В ветклинике по клейму узнали владельца, саратовчанка позвонила ему, и тот якобы рассказал, что «без угрызения совести» смыл в унитаз 3 дня назад змей и крыс. Когда ловили одного питона, второй куда-то уполз и спустя пару дней выполз из-под дивана и шипел.

«К слову, у меня маленький ребенок, которого я теперь боюсь с рук спускать, так как не знаю, есть ли еще где змея, и не накинется ли она в случае чего, - написала горожанка, - Я очень боюсь змей, два часа стояла на диване с ребенком на руках подальше от змеи и ждала спасателей».

Теперь женщина через соцсети ищет хозяина животных, она просит привлечь к этому делу зоозащитников.  

В областной службе спасения корреспонденту «Четвертой Власти» подтвердили эту историю, отметив, что хозяин змей найден так и не был. Они рассказали, что действительно поймали одну змею в квартире в Юбилейном, сейчас рептилия находится на передержке. Желающие могут забрать ее себе. Чуть позже спасателям стало известно, что жители той же квартиры поймали вторую змею.

Отметим, что позже стала известна судьба и второй рептилии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

животные, змеи, волжский район

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх