В Энгельсском районе 77-летняя женщина утонула в реке Котлубань
12:30, 11 августа 2023
Сегодня, 11 августа, в Энгельсском районе Саратовской области из водоема достали тело утонувшей женщины. Об этом сообщили в региональной службе спасения.
По данным ведомства, в 9.45 в службу «112» поступило сообщение о том, что на реке Котлубань вблизи «СНТ Радуга-1» утонула женщина.
Прибывшие на место водолазы облспаса извлекли из водоема тело гражданки 1946 г.р. и передали следственно-оперативной группе.
На месте работали водолазы областной службы спасения, сотрудники полиции и следственного комитета.
В региональном СУ СКР добавили, что сотрудником ведомства совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле женщины при внешнем осмотре не обнаружено. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Напомним, 7 августа в Гагаринском районе на турбазе утонул мужчина. Это произошло, когда он переплывал пруд Серебряный.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








