В Энгельсе работник СТО получил ожог глаз после конфликта с клиентом. Возбуждено дело
16:42, 2 июня 2025
В Энгельсе Саратовской области 46-летний работник СТО получил химический ожог глаз после того, как клиенту не понравился проведенный ремонт автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По информации правоохранителей, потерпевший занимался починкой машины злоумышленника. Однако клиенту качество ремонта не понравилось, поэтому он решил выместить гнев на месте. Уточняется, что в ходе конфликта мужчина распылил в глаза потерпевшего перцовый баллончик. В итоге сотруднику СТО пришлось обратиться в больницу за помощью, где ему поставили диагноз «химический ожог глаз».
Злоумышленника нашли и доставили в отдел полиции. Теперь он стал фигурантом уголовного дела по подозрению в причинении легкого вреда здоровью с использованием предмета в качестве оружия (пункт «в» части 2 статьи 115 УК РФ). Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы сроком до 2 лет.
Напомним, недавно в Саратове медсестра пострадала после конфликта с супругой одного из пациентов. Та набросилась на медработницу и три раза ударила ладонью по голову.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








