В Энгельсе 10-летнего мальчика госпитализировали после наезда «Соляриса»
09:25, 23 декабря 2024
Позавчера, 21 декабря, в Энгельсе Саратовской области 10-летнего мальчика с травмами доставили в больницу после ДТП. Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, его сбил водитель на «Хендэ».
В ведомстве рассказали, что это случилось вблизи дома №8 на 8 квартале. Водитель 1973 г. р. ехал по дороге на машине марки «Хендэ Солярис» и сбил пешехода – мальчика. В итоге несовершеннолетний получил травмы и отправился за медицинской помощью в больницу.
На фото видно, что происшествие случилось около пешеходного перехода. Кроме этого, у машины повреждена фара и крыло, что означает наличие сильного удара при ДТП.
Напомним, на прошлой неделе за сутки случилось 5 происшествий, в которых водители наезжали на пешеходов.
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 3 Под Саратовом сельчанин пойдет под суд за переводы денег экстремисту
- 4 В Парке покорителей космоса строят павильон для центра подготовки космонавтов
- 5 Два уроженца Узбекистана отобрали машину у жителя Маркса. Приговор
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 4 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 5 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор








