Юная пассажирка «Мицубиси» пострадала в ДТП с забором. Полиция ищет очевидцев
14:02, 13 марта 2026
В Саратове полицейские ищут очевидцев аварии в Кировском районе, в которой пострадала несовершеннолетняя. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГУ МВД.
По данным ведомства, инцидент произошел 26 октября 2025 года примерно в 17.50 на территории строящегося микрорайона Зеленая горка. Мужчина 2003 года рождения управлял автомобилем «Мицубиси Мираж» и двигался по улице имени Юрия Чернышова со стороны улицы Плодородная в направлении улицы имени Фёдора Пяткова. Во время пути в районе дома № 3 по 3-му проезду Огнеборцев, водитель не справился с управлением, выехал за правый край проезжей части и совершил наезд на металлическое ограждение. Вместе с водителем в машине находилась девушка 2008 года рождения, она получила телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.
Подразделение МВД по расследованию ДТП просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться по телефону 8(8452) 99-49-66, или по адресу: Саратов, улица Чернышевского № 88, кабинет № 807/2.
- 1 На двух улицах в Ленинском районе ограничат проезд для автомобилей
- 2 Суд прекратил производство после задержания депутата Александра Анидалова
- 3 В Вольске спасатели нашли тело утонувшего в Волге подростка
- 4 В Саратове начали действовать пересадочные тарифы по карте «Тройка»
- 5 За неисполнение решений саратовского оперштаба начнут штрафовать
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития








