20 мая 14:51 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Территорию у фонтана «Одуванчик» благоустроят после сноса торгового павильона

17:54, 23 мая 2025

Видео: Группа «ВКонтакте» Михаила Исаева

В Саратове территорию возле фонтана «Одуванчик» будут благоустраивать. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава города Михаил Исаев.

В настоящее время районная администрация начала снос объекта на улице Чапаева, вблизи фонтана. Как отметил Исаев, по нему долгое время велась претензионная работа. После того как снос будет завершен, потребуется провести работы по восстановлению покрытия, а также установить остановочный павильон.

«Задерживать выполнение этих работ не следует. Главе администрации района Сергею Пименову поставлена задача завершить все работы в июне», – подчеркнул глава города.

По его словам, сейчас на принудительном исполнении также находится 23 судебных решения о сносе незаконных конструкций. Исаев призвал руководителей районных администрации продолжать работу по демонтажу незаконных торговых павильонов, чтобы улучшить эстетическое восприятие города.

Отметим, что в городе до конца июня демонтируют 106 незаконных рекламных щитов в рамках благоустройства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

михаил исаев, благоустройство

В России начались массовые аресты представителей ДУМ

В России начались массовые аресты представителей ДУМ

Начальник «Саратовводоканала» и ученый-эксперт поспорили на заседании в облдуме

Начальник «Саратовводоканала» и ученый-эксперт поспорили на заседании в облдуме

Продажу строящихся квартир в Авиаторе признали незаконной

Продажу строящихся квартир в Авиаторе признали незаконной

Популярное
наверх