2 августа 20:37 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент в Саратове избил мужчину из-за спора о парковке на тротуаре

Мужчине даже пришлось обратиться в больницу, у него диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму

10:01, 17 апреля 2026

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове 18-летнего студента задержали из-за избиения 43-летнего мужчины в результате спора из-за парковки авто. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В ноябре прошлого года между водителями разгорелся конфликт. Студент одного из учебных учреждений припарковал свой автомобиль на тротуаре. Это вызвало недовольство у другого мужчины, который сделал ему замечание. В результате эти слова вызвали у молодого человека агрессию, после чего он нанес телесные повреждения оппоненту. Мужчине даже пришлось обратиться в больницу, у него диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Причиненные травмы квалифицировали как легкий вред здоровью.

Студента-агрессора в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали и доставили в отдел полиции. Теперь он стал фигурантом уголовного дела об умышленном причинении легкого вреда здоровью (пункт «в» части 2 статьи 115 УК РФ). Ему избрали меру принуждения в виде обязательства о явке.

Недавно в Энгельсе 36-летнего и 31-летнего мужчин задержали по подозрению в грабеже и нападении на прохожего из-за «слишком дерзких взглядов».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, транспорт

Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом

Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

Популярное
наверх