Школьницу госпитализировали после падения в недостроенном доме на Миллеровской
09:08, 23 июня 2026
Вчера вечером, 22 июня, в Заводском районе Саратова со второго этажа недостроенного дома упала девочка. Областная прокуратура организовала проверку обстоятельств произошедшего.
По данным ведомства, 10-летняя девочка, находясь в заброшенном строении, расположенном в районе 5-го и 6-го Динамовских проездов (на улице Миллеровской), травмировалась при падении. Ей потребовалась госпитализация.
По поручению прокурора области Сергея Филипенко, началась проверка. Надзорное ведомство установит причины произошедшего, даст оценку исполнению требований законодательства при содержании объекта недвижимости, в том числе действиям собственника по обеспечению ограничения доступа посторонних лиц на территорию здания.
К проверке случившегося также подключились сотрудники следственного управления СК РФ.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








