29 марта 09:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский дуэт прошел прослушивание в программе «Голос»

Семейная пара исполнила «Молитву» Дэвида Фостера и Кэрол Сагер

15:12, 1 апреля 2023

Семейная пара из Саратова Даниил и Юлия Брант прошли слепое прослушивание в программу Первого канала «Голос». Об этом стало известно вчера, 31 марта, из очередного выпуска телешоу.

На отборе дуэт Брант исполнил «Молитву» Дэвида Фостера и Кэрол Сагер. В самом начале песни к паре повернулось три наставника: Антон Беляев, Василий Вакуленко (Баста) и Полина Гагарина. Только буквально в конце песни на заветную красную кнопку нажал Владимир Пресняков. После недолгих раздумий муж с женой выбрали в качестве наставника Антона Беляева.

«Мы, конечно, разговаривали перед этим и представляли себе всякое. Но тут два фактора сошлись. Мы к этому человеку хотели пойти вдвоем и, во-вторых, этот человек повернулся к нам сегодня первый. Антон Беляев!» - радостно заявил Даниил Брант.

Группа поддержки у саратовцев была большой. На выступление приехали и отец Даниила, и их сын, и друзья, и даже студенты музыкальной школы.

Напомним, что в конкурсе принимают участие также саратовская первокурсница Алина Башхалиева и балашовец Вадим Евтеев. Девушка попала в команду Василия Вакуленко, а выпускник колледжа искусств попал к Владимиру Преснякову.

Ранее в одном из первых сезонов проекта победила певица из Энгельса Александра Воробьева. Кроме того, тогда соперницей в конкурсе для нее стала землячка Валентина Бирюкова, которая также пела в команде Александра Градского. Отметим, что в 2020 году в конкурсе участвовал уроженец Саратова, сержант Семеновского полка Василий Пасечник - он стал финалистом шоу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

голос, юлия брант, даниил брант, антон беляев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх