1 мая 09:13 в Саратове +17°C

Саратовские мини-футболисты выиграли все домашние матчи с начала 2024 года

Саратовская мини-футбольная команда ЛИВС («Саратов-Волга») на своей площадке обыграла «Ростов»

13:58, 5 февраля 2024

Саратовская мини-футбольная команда ЛИВС («Саратов-Волга») на своей площадке обыграла «Ростов» (Ростов-на-Дону). Наши земляки выиграли все 3 домашних матча 2024 года.

Первый тайм наша команда выиграла у ростовчан с «сухим» счетом 3:0. Вторую 20-минутку гости свели к ничьей благодаря голу за 2 секунды до финальной сирены, общий счет - 5:2. У хозяев отличились Николай Шишов (10-я минута), Арман Нургалиев (12-я), Андрей Сырцов (15-я, 30-я), Максим Тарасов (22-я). На 40-й минуте желтую карточку получил не выходивший на площадку Илья Курышев. Он не сдержал эмоций после жесткого столкновения Кирилла Докучаева с вратарем соперника.

Саратовцы набирали очки во всех матчах 2024 года (в Ульяновске уступили «Волге» по пенальти, что пополняет турнирный актив одним баллом). Если вспомнить прошлый год, очки набраны в 7 матчах из последних 8.