Саратовские хоккеисты не пропустили шайб в Мичуринске и одержали 11-ю победу
09:00, 13 мая 2025
Хоккеисты саратовского МХК «Кристалл» в гостях повторно обыграли МХК «Тамбов» (Мичуринск, Тамбовская область). Саратовцы не пропустили ни одной шайбы и одержали 11-ю победу подряд в плей-офф.
Наша команда открыла счет на 3-й минуте - отличился Кирилл Гурьянов. Второй период прошел без заброшенных шайб, в середине третьего (49-я минута) успех саратовцев развил лучший снайпер и бомбардир лиги Никита Червонцев.
На 56.24 хозяева начали выпускать вместо вратаря дополнительного полевого игрока, и на 57.07 Червонцев оформил дубль - поразил пустые ворота. Потом МХК «Тамбов» еще раз убирал вратаря, но так и не пробил голкипера МХК «Кристалл» Егора Корзина - 0:3.
Саратовцы ведут в финале Кубка Регионов 2:0 и уже 15 мая могут стать обладателями трофея. Начало матча - в 18.30 в ЛДС «Кристалл», вход свободный.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








