29 апреля 01:31 в Саратове +21°C

Саратовские гандболисты стали третьими в группе

В плей-офф наши земляки сыграют «волжское дерби» с астраханцами

10:53, 26 августа 2022

Гандболисты из Саратовской области в Чехове (Московская область) уступили представителю Ставропольского края «Виктору» - 26:30. В плей-офф наши земляки сыграют «волжское дерби» с астраханцами.

В первом тайме наша команда отпустила соперника на двузначное расстояние, к перерыву чуть приблизившись - 8:17. Во втором тайме началась погоня, шансы команд на победу на время стали равными, но концовка осталась за южанами - 30:26. По пять мяча в их ворота отправили Артем Пономарев, Тамерлан Мусаев.

Наша команда стала третьей в группе, и в плей-офф ее ждет «волжское дерби» - с командой из Астраханской области «Динамо».

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности