1 мая 23:47 в Саратове +13°C

Саратовские гандболисты обыграли команду бывшего главного тренера

В дебюте матча подопечные экс-наставника саратовцев вели четыре мяча

09:31, 10 февраля 2023

Гандболисты «СГАУ-Саратова» на своей площадке обыграли омский «Скиф» - 27:24. Команду гостей возглавляет Павел Гуськов, до третьей декады декабря прошлого года работавший в Саратове.

В дебюте матча подопечные экс-наставника саратовцев вели четыре мяча. К перерыву наша команда отыгралась - 13:13, во втором тайме в основном лидировала один-два мяча. Добиться «+3» ей удалось за секунду до финальной сирены - 27:24. Самым результативным игроком хозяев стал Артем Пономарев - семь точных бросков.

Саратовцы продлили беспроигрышную серию в Суперлиге до шести матчей. На матч они вышли в футболках с портретом Ивана Нанова - лучшего снайпера команды, досрочно завершившего сезон из-за серьезной травмы. В «СГАУ-Саратове» дебютировал грузинский легионер Акаки Паташури - отыграл почти 18 минут, забросил два мяча. Следующий матч саратовцы проведут 14 апреля в гостях - с «Пермскими медведями» (Пермь).