18 мая 23:48 в Саратове +12°C

Саратовские футболисты досрочно вышли в финал Кубка России

18 сентября «Техномаркет 64» играет с командой «НИКА» (Ростов-на-Дону)

18:34, 17 сентября 2021

Саратовский «Техномаркет 64» на Кубке России по пляжному футболу в Анапе одержал вторую победу.

В матче с калининградским «Лукойлом» подопечные Сергея Дрожжинова и вице-чемпиона России Михаила Курицина пропустили мячи на четвертой и шестой минутах, но тут же один гол отыграли усилиями Антона Хайрова. Андрей Гайшунов на 13-й минуте с пенальти счет сравнял, на 17-й «Лукойл» снова вышел вперед.

После этого забивала только наша команда. На 29-й минуте отличился немецкий легионер Давид Хефелер, на 30-й свои ворота поразил калининградец Александр Музыка. На 31-й Никита Солдатов установил окончательный счет - 5:3 в пользу саратовцев, которые с шестью очками возглавили таблицу группы и досрочно получили право продолжить борьбу за Кубок России.

18 сентября «Техномаркет 64» играет с командой «НИКА» (Ростов-на-Дону). Первое место ему сохранит даже поражение - если не в основное время.