Саратовские дзюдоисты получили путевку на второй этап Всероссийских соревнований «Битва Городов 2026»
10:13, 29 мая 2026
С 24 по 27 мая 2026 года в Саратове проходил первый отборочный этап всероссийских соревнований «Битва Городов 2026». На татами спортивного комплекса «Кристалл» 16 сильнейших команд из дивизиона «Поволжье» сражались за выход во второй этап турнира.
Команда СШОР «Сокол-2» продемонстрировала отличную подготовку и волю к победе, уверенно обыграв соперников из Саранска (Мордовия) и Нижнего Новгорода.
Путевку на второй этап соревнований обеспечила решающая встреча с командой из Самары. Наши спортсмены проявили стальной характер в противостоянии с командой соперника. Это была настоящая битва, в которой саратовские дзюдоисты были лучше, быстрее и сильнее!
Впереди - второй отборочный этап, где сойдутся лучшие команды из дивизионов, а главным событием сезона станет грандиозный Суперфинал.
Желаем нашим спортсменам удачи, сил и только победных бросков! Битва продолжается!
- 1 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 2 Бусаргин: Ситуация с топливом в Саратовской области остается непростой
- 3 Володин призвал саратовские власти не делать директоров школ заказчиками работ
- 4 В Саратове заморозили строительство 5 домов. Для дольщиков открыли горячую линию
- 5 Обновленный сквер на Астраханской: саратовцы жалуются на отсутствие деревьев
- 1 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 2 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 3 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области
- 4 Вольский сговор как система дорожного ремонта
- 5 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству







