28 апреля 01:45 в Саратове +25°C

Саратовские баскетболисты одержали победу после 19 поражений подряд

До этого матча они потерпели 19 поражений подряд

17:53, 2 февраля 2024

Баскетболисты саратовского «Автодора-2» одержали волевую победу в ЕМЛ (Единой молодежной лиге) ВТБ. До этого матча они потерпели 19 поражений подряд.

Саратовцы неудачно начали матч - 0:8. На четвертой минуте они уступали максимальные 11 очков, эта разница была зафиксирована и на седьмой минуте. Потом наша команда организовала погоню. После двух четвертей она вела 42:41, после трех на табло горели равные числа - 60:60.

Заключительный игровой отрезок подопечные Александара Драгичевича выиграли 22:11, матч в целом - 82:71. Самым результативным у саратовцев стал капитан команды Ярослав Печенджиян - 23 очка.