На въезде в отремонтированный двор поврежден замок бортового камня
10:35, 15 августа 2025
На въезде в отремонтированный двор на Лунной, 20 в Саратове поврежден бетонный замок, который крепит бортовой камень. Это выявили сотрудники «Дорожного контроля» в ходе проверки отремонтированных дворов.
Повреждения образовались в результате демонтажа покрытия прилегающей территории, которая готовится под ремонт. От неаккуратных действий рабочих один из бордюров был даже выбит из замка. Образовавшееся нарушение подрядчики обещали исправить в ближайшее время и дополнительно укрепить поврежденную часть бетонного замка.
В целом двор по Лунной, 20 нареканий не вызвал, дефектов на покрытии пока не наблюдается, бортовой камень, кроме указанной выше зоны, дефектов не имеет, установлен прямолинейно, не имеет уступов в плане и профиле.
В сравнении с тем, что двор представлял собой до реализации программы ремонта, инициированной Председателем Государственной думы Вячеславом Володиным, преобразился он до неузнаваемости.


БЫЛО (фото Яндекс Карты)

Стало

- 1 В Саратовской области неделя начнется с жары до +33 градусов
- 2 В Дергачевском районе начали проверку из-за гибели мальчика в реке
- 3 На аварийном коллекторе в Энгельсе расширяют скважину для новой трубы
- 4 Возле стадиона «Спартак» завершили строительство ливневого коллектора
- 5 В школах Саратова, Петровска и Балтая начали капремонт по проекту Володина
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 3 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 4 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 5 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века








