20 апреля 16:13 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель Госдумы о неработающем цирке: «Позорили всех три года»

Затем он сказал, что на улицу должна выйти директор цирка «и стоять отвечать на вопросы, почему цирк не работает». «Под миллиард вложили», - добавил Володин

12:00, 30 апреля 2021

Председатель Государственой думы Вячеслав Володин возмутился тем, что саратовский цирк имени братьев Никитиных до сих пор не начал работать. Недовольство сегодня, 30 апреля, спикер выразил во время визита в регион. Видео опубликовал телеграм-канал Володин Саратов.

Володин напомнил местным чиновникам, что строительство завершили к 1 января года, и можно было бы принимать гостей, но до сегодняшнего дня цирк не работает.

Вице-губернатор Игорь Пивоваров отметил, что заведение заработает с 1 июля.

«Вы все правильно говорите. Смотрите, затратили огромные средства – их не было, надо было найти. Потом позорили всех три года - ремонтировали цирк. Затем сюда ушел тот человек, которому говорили 10 раз: «1 января цирк заработает» (экс-министр культуры Татьяна Гаранина, которая стала директором, - ред.). Почему не сделали заявку на выезд сюда цирковой группы представления ставить? Из-за этого у нас пошли проблемы», - возмутился председатель ГД.

Затем он сказал, что на улицу должна выйти директор цирка «и стоять отвечать на вопросы, почему цирк не работает».

«Под миллиард вложили», - добавил Володин.

Напомним, недавно Татьяна Гаранина провела пресс-конференцию, где пообещала, что первое представление в саратовском цирке планируют провести 3 июля. По ее словам, подрядная организация, которая продолжает пуско-наладочные работы, уходит из здания с 1 июня. 18-19 числа в здание должна заехать монтажная группа для нового шоу и 25-26 июня сюда приедет группа с животными. Добавим ранее Вячеслав Володин призывал правоохранителей разобраться с затяжным ремонтом цирка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, татьяна гаранина, игорь пивоваров, цирк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх