Политолог назвал сильные качества победителей предварительного голосования ЕР
17:30, 2 июня 2026
Победители предварительного голосования партии «Единая Россия» в Саратовской области – сильные управленцы, которые смогут найти эффективные решения для улучшения жизни саратовцев. Политолог Михаил Шмырев оценил политический и общественный уровень кандидатов.
По мнению кандидата политических наук, у безоговорочно победившего уроженца Саратовской области Вячеслава Володина – бесценный опыт управленца.
«Он трудится с большой самоотдачей, с заботой и глубоким пониманием проблем наших жителей. Я считаю, что он делает все возможное и даже больше для улучшения жизни граждан»,- подчеркнул Шмырев.
Он отмечает, что результат многолетней и кропотливой работы Николая Панкова позволил ему глубоко погрузиться в знания специфики региона, его проблем, язвимых мест и насущных вопросов.
«Он досконально вникает в суть каждого вопроса, находит по-настоящему эффективные решения»,- резюмировал политолог.
Занимающий сейчас должность депутата Саратовской областной думы Сергей Гладков активно работает над улучшением качества жизни жителей своего округа и полностью посвящает себя работе, стремясь к решению актуальных вопросов и улучшению социальной инфраструктуры.
По словам Михаила Шмырева, зампред Госдумы Анна Кузнецова имеет тесные связи с нашим регионом, взаимодействует с местными жителями и реагирует на их потребности и проблемы. Она активно работает с различными общественными организациями, стремясь создать более благоприятные условия для семей и детей.
Еще один победитель – Глеб Хор – являющийся депутатом Государственной думы на протяжении пяти созывов, систематически организует встречи с жителями различных районов области.
«Во время своих рабочих поездок в регион он инспектирует объекты социальной инфраструктуры, контролирует ход дорожного строительства и благоустройства дворов, а также проверяет, как обустраиваются детские площадки, и осуществляется закупка медицинского оборудования для местных больниц»,- резюмировал политолог.
- 1 Володин: Академию МВД разместят в Ленинском районе
- 2 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Бусаргин обратился к силовикам из-за манипуляций с деньгами при стройке трех ЖСК
- 5 Украинского агента лишили свободы на 28 лет за подготовку теракта в Саратове
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 В Саратове заморозили строительство 5 домов. Для дольщиков открыли горячую линию








