25 августа 14:54 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Павел Сурков стал исполняющим полномочия главы Саратова

Мэр Лада Мокроусова вышла на больничный

10:05, 6 сентября 2024

Фото: Пресс-служба правительства области

С сегодняшнего дня, 6 сентября, Павел Сурков назначен временно исполняющим полномочия главы Саратова. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, мэр Лада Мокроусова ушла на больничный.

Напомним, Павел Сурков ранее 18 лет возглавлял Татищевский район, 2 сентября получил должность заместителя главы администрации Саратова. Вчера его назначили на учрежденный для него пост – первый замглавы мэрии.  

По информации «ЧВ», сегодня ожидался возможный уход Мокроусовой с должности, но теперь этот процесс затянулся. С тех пор как губернатор Роман Бусаргин провел обход Саратова с Сурковым, не пригласив мэра, по факту Мокроусова стала «декоративной фигурой». Вернется ли она на место после закрытия больничного или сразу напишет прошение об отставке, остается под вопросом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

павел сурков, лада мокроусова

На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным

На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным

Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки

Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки

Четверо несовершеннолетних пострадали при опрокидывании маршрутки под Энгельсом

Четверо несовершеннолетних пострадали при опрокидывании маршрутки под Энгельсом

Популярное
наверх