Павел Сурков стал исполняющим полномочия главы Саратова
10:05, 6 сентября 2024
С сегодняшнего дня, 6 сентября, Павел Сурков назначен временно исполняющим полномочия главы Саратова. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, мэр Лада Мокроусова ушла на больничный.
Напомним, Павел Сурков ранее 18 лет возглавлял Татищевский район, 2 сентября получил должность заместителя главы администрации Саратова. Вчера его назначили на учрежденный для него пост – первый замглавы мэрии.
По информации «ЧВ», сегодня ожидался возможный уход Мокроусовой с должности, но теперь этот процесс затянулся. С тех пор как губернатор Роман Бусаргин провел обход Саратова с Сурковым, не пригласив мэра, по факту Мокроусова стала «декоративной фигурой». Вернется ли она на место после закрытия больничного или сразу напишет прошение об отставке, остается под вопросом.
- 1 Пассажир маршрутки №60 умер в больнице после ДТП на Кутякова
- 2 В Энгельсе и Саратове подростки ждут суда за сокрытие информации о теракте
- 3 Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки
- 4 Села Саратовской области получат 15 млн на развитие кинопоказов
- 5 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 4 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 5 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина








