Нерадивый саратовец задолжал более 209 тысяч рублей по алиментам ребенку
14:29, 21 июня 2022
Житель Марксовского района Саратовской области накопил долг по алиментам в сумме более 209 тысяч рублей. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что 39-летний мужчина в ноябре 2020 года привлекался к административной ответственности за неуплату без уважительных причин средств на содержание ребенка 2018 г.р. Однако с 23 ноября 2020 года по 24 февраля 2022 года он вновь уклонялся от уплаты и мер к погашению задолженности не предпринимал. Сумма долга превысила более 209 тысяч рублей.
В итоге саратовца осудили по статье УК РФ «Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно». Его приговорили к полугода исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка.
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 3 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 4 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 5 Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








