10 мая 23:29 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На индустриальный парк в Гагаринском районе выделено 84 гектара земли

Данный участок разделен на несколько территорий, которые будут использоваться участниками промышленной зоны, исходя из их потребностей

14:23, 20 января 2023

Фото: Телеграм-канал Романа Бусаргина

В Гагаринском районе Саратовской области на создание индустриального парка выделен земельный участок площадью 84 гектара . Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.

Данный участок разделен на несколько территорий, которые будут использоваться участниками промышленной зоны, исходя из их потребностей. Управляющая компания, с которой заключен договор на землю, разместит там административно-бытовой блок и будет обслуживать общую территорию.

Сейчас 7 потенциальных резидентов рассматривают парк для размещения своего производства. Среди них есть уже действующие компании. На первом этапе управляющая компания будет уступать права аренды, но после завершения строительства производственной площадки резиденты смогут выкупать землю.

Также готовится техническое задание к проектировочным работам по подведению к индустриальному парку коммуникаций, строительству внутренних дорог и сетей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

промышленность, гагаринкий район, роман бусаргин

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх