На Большой Горной пожарные тушат деревянные сараи
17:05, 26 сентября 2023
Сегодня, 26 сентября, в Волжском районе Саратова огнеборцы тушат полыхающие деревянные постройки. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
По данным ведомства, в 15.52 на пульт «01» поступила информация о пожаре по улице Большой Горной, 46. Там на площади 80 кв. метров горят деревянные сараи. На месте работают 3 пожарных расчета.
«Сохраняется угроза распространения пожара. Пострадавших нет», – рассказали в пресс-службе.
Напомним, что неподалеку уже неоднократно происходили подобные пожары. Так, 10 июля, а потом и 18 июля на этой же улице горели расселенный дом и надворные постройки. Кроме того, 24 июля тушили пожар площадью 45 кв. м в двух заброшенных домах, а 1 августа – заброшенный дом по улице Соколовой. Отметим, что на близлежащих территориях расположены дома, которые расселяют в связи с реконструкцией местности – строительство полноценной транспортной развязки.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








