6 мая 01:08 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Большой Горной пожарные тушат деревянные сараи

Сохраняется угроза распространения пожара

17:05, 26 сентября 2023

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Сегодня, 26 сентября, в Волжском районе Саратова огнеборцы тушат полыхающие деревянные постройки. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

По данным ведомства, в 15.52 на пульт «01» поступила информация о пожаре по улице Большой Горной, 46. Там на площади 80 кв. метров горят деревянные сараи. На месте работают 3 пожарных расчета.

«Сохраняется угроза распространения пожара. Пострадавших нет», – рассказали в пресс-службе.

Напомним, что неподалеку уже неоднократно происходили подобные пожары. Так, 10 июля, а потом и 18 июля на этой же улице горели расселенный дом и надворные постройки. Кроме того, 24 июля тушили пожар площадью 45 кв. м в двух заброшенных домах, а 1 августа – заброшенный дом по улице Соколовой. Отметим, что на близлежащих территориях расположены дома, которые расселяют в связи с реконструкцией местности – строительство полноценной транспортной развязки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, волжский район

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх