28 апреля 07:46 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: За 3 месяца абоненты частного сектора погасили долги на сумму почти 5 млн рублей

Специалисты ООО «КВС» продолжают летнюю кампанию по отключению холодного водоснабжения у абонентов частного сектора, имеющих значительную задолженность

12:01, 14 августа 2023

Фото: ООО «КВС»

Специалисты ООО «КВС» продолжают летнюю кампанию по отключению холодного водоснабжения у абонентов частного сектора, имеющих значительную задолженность. Так, на минувшей неделе была ограничена поставка холодной воды в дома по ул. Станкостроительная (долг более 17 тыс.), Алых Роз (свыше 31 тыс.), Финляндский тупик (более 10 тыс.), Камчатская (более 20 тыс.), Тагильская (более 23 тыс.). Отметим, что после отключения водоснабжения абонент с ул. Станкостроительная полностью погасил задолженность и оплатил затраты предприятия на отключение/включение, подача холодной воды в дом восстановлена.

Собственники 5 домов по ул. Парковая, Южная, Андреева, Вешняя, 1-й Пугачевский пос. погасили большую часть имеющихся долгов и оформили рассрочки по дальнейшей оплате.

Собственники 10 частных домовладений в СНТ «Березка», «Ветеран», 1-м Пугачевском пос., на 2-м Магнитном, 3-м Терновом, 2-м Ангарском, Большом Ивановском проездах, улицах Порядковая, Казанская, Моисеева погасили долги на общую сумму более 209 тыс. рублей. Размер задолженности данных потребителей варьировался от 11 до 55 тысяч рублей.

Всего же за время летней кампании с мая по август текущего года потребители частного сектора погасили долги на сумму более 4,9 млн рублей.

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до отключения от сетей водоснабжения – самой крайней и, как показала практика, действенной меры. Со списком абонентов частного сектора, в чьи дома будет приостановлена подача холодной воды на текущей неделе, можно ознакомиться здесь. КВС рекомендуют таким потребителям незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «КВС»

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх