29 апреля 22:54 в Саратове +10°C

«Кристалл» забросил четыре шайбы ЦСК ВВС

Для обеих команд это был первый контрольный матч-2024/25

18:20, 3 апреля 2024

Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома победили самарский ЦСК ВВС. Для обеих команд это был первый контрольный матч-2024/25.

Первый гол игры был забит на 29-й минуте гостями – отличился Егор Ганабин. Сравнял счет на 31-й его тезка – Егор Кожевников.  На 36-й минуте саратовцы получили право на штрафной бросок, но его не реализовали – Дмитрий Самсонов не переиграл голкипера.

На 40-й минуте «Кристалл» вышел вперед после гола Артема Якутова. Этот нападающий оформил дубль на 47-й минуте, потом дважды отличились самарцы – Олег Зяблов на 53-й и Денис Давыдов на 57-й. Победный гол забил саратовец Николай Ивачев (59-я минута) – 4:3.