29 апреля 12:08 в Саратове +16°C

«Кристалл» проиграл первый матч нового Первенства ВХЛ

Первого гола турнира болельщикам пришлось ждать больше периода

16:32, 18 сентября 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в первом матче Первенства ВХЛ-2021/22 проиграли ХК «Чебоксары» - 1:3.

Первого гола турнира болельщикам пришлось ждать больше периода. Счет на 25-й минуте открыл игрок команды гостей - чебоксарец Антон Горбенко. На 40-й минуте успех развил Иван Красноперов.

На 44-й минуте новичок «Кристалла» Евгений Филин сократил отставание, однако Максим Приступлюк на 48-й восстановил статус-кво. Больше счет не менялся - 3:1 в пользу гостей.

В фойе ЛДС болельщикам была предложена фотовыставка «Монеты славы». На полутора десятках стендов размещены фотографии монет, на которых изображены звезды отечественного спорта и символика самых славных для России спортивных событий. А фанаты «Кристалла» во время матча представили свой вариант бюллетеня для Всероссийского дня голосования.